Смотр строя и песни "Статен, строен, уважения достоин"

В преддверии Дня защитника Отечества 18 февраля 2022 года в школе состоялся традиционный смотр строя и песни "Статен, строен, уважения достоин" среди 4-11классов, посвященный предстоящему 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Строгое жюри из числа воина - интернационалиста С.Ю. Шарова и участника чеченских событий А.Е. Хорасёва, директора школы В.Н. Ильина, педагога- организатора Н.Г. Павлова и социального педагога А.Л. Моисеева отметило добросовестную подготовку к мероприятию. Гости подчеркнули, что смотр строя и песни - это не только соревнование, но и показатель сплоченности и слаженности классного коллектива. По итогам состязания жюри наградило лучших из лучших грамотами.  Подобные мероприятия в духе патриотизма воспитывают в учащихся чувство гордости за свою страну, за малую родину.