Уроки Мужества

⭐В преддверии Дня защитника Отечества 21 февраля 2023 года состоялись традиционные уроки Мужества, которые провели с учащимися 3-8 классов выпускники прошлых лет, приглашённые гости. Все они прошли армейскую службу и знают о ней не понаслышке: Виталий Владимирович Пагеев (подполковник авиации в запасе) и Павел Савинович Тютин выполняли интернациональный долг в Афганистане, а Геннадий Савинович Тютин - начальник отдельного пожарного поста ПЧN37. Гости рассказали о своей службе и ответили на вопросы ребят. Мальчиков особенно интересовало, почему они решили стать военными, на какие предметы нужно налегать, чтобы поступить в военный вуз. Девочки спрашивали, как они проводили время в минуты затишья перед сражением. Гости посоветовали ребятам непременно развиваться физически, уважать старших, беречь смолоду здоровье и хорошо учиться.
🔥⚡⭐Администрация школы выражает глубокую признательность гостям за плодотворную работу в деле воспитания подрастающего поколения.