Турнир Чувашской Республики по быстрым шахматам среди школьников

Сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества в спортзале школы состоялся ♟турнир по быстрым шахматам среди школьников, проживающих в сельской местности и малых городах Чувашской Республики. Организатор турнира РОО «Федерация шахмат Чувашской Республики», под председательством руководителя организации, главного судьи Мельника Михаила Геннадьевича. На мероприятие собрались шахматисты с разных уголков Чувашии: Марпосадского, Цивильского, Шумерлинского, Порецкого, Канашского, Чебоксарского, Ядринского муниципальных округов. Всего в соревновании приняли участие 10 взрослых, 52 юных шахматиста, 18 из которых - учащиеся нашей школы под руководством опытного наставника Сергея Николаевича Хорькова. Для многих наших учащихся это был первый серьёзный турнир. Для дебюта ребята выступили неплохо, заняв 4 призовых места в своих возрастных категориях: Семенова Ева - 🥇1 место, Зелинская Вика и Ямангеев Дима - 🥈🥈2 места, Кудряшова Кира - 🥉3 место.

🤝💐Поздравляем ребят и их тренера с призовыми местами, желаем дальнейших успехов.
🤝Администрация школы выражает благодарность организаторам мероприятия за популяризацию и развитие сельских шахмат в Чувашской Республике, надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.