Всероссийская онлайн-акция «Окна Русской весны"

✨Вот уже 10 лет в России широко отмечается день, который изменил ход истории нашей страны. 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ, и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь– субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником – Днём воссоединения Крыма с Россией.
🇷🇺В преддверии 18 марта во всех городах Республики Крым, в Севастополе и во многих российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий.
🔥Волонтёры 8 и 10 классов совместно с советником директора по воспитанию Светланой Егоровой присоединились к всероссийской акции «Окна Русской весны». Вырезав вытынанки известных символов России и Крыма, учащиеся украсили ими окна центрального входа в школу.