18 марта -️День воссоединения Крыма с Россией.

Сегодня, 18 марта 2024 года, наша страна широко отмечает 10-летие включение Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. В этот радостный для россиян и крымчан день во всех городах Республики Крым, в Севастополе и во многих российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий.

Советником директора по воспитанию Светланой Егоровой проведены следующие мероприятия:
💥Онлайн-экскурсия "История одного полуострова". Учащиеся 4-11 классов совместно с советником директора по воспитанию Светланой Егоровой совершили виртуальное путешествие по Крыму. Активисты школы развесили по коридору, фойе и в классах QR-коды, считав которые, можно было легко отправиться в путешествие по известным достопримечательностям Крымского полуострова: скале "Золотые Ворота", замкам "Ласточкино гнездо", "Воронцовский дворец", водопаду Джур-джур.
💥познавательная викторина "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани". Учащиеся 6 -8 классов поделились друг с другом своими знаниями и впечатлениями об этом полуострове.